Международная Олимпиада «ЭРУДИТЫ ПЛАНЕТЫ - 2013»
2012.11.28, 09:10

Эрудиты Планеты С 4-го по 8-е января 2013-го года, в дни зимних школьных каникул, в Гостиничном комплексе «Измайлово» (корпус «Вега») будет проводиться Международная Олимпиада «Эрудиты Планеты - 2013»  для студентов и школьников из России и зарубежных стран.

Основной целью проведения Олимпиады является развитие у детей творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала и выявление новых талантов. Участие в Олимпиаде позволит школьникам из России и зарубежных стран расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, проявить умение принимать решения в нестандартной ситуации, вырабатывать умение работать в команде в условиях ограниченного времени.

По многочисленным просьбам участников online-олимпиады Оргкомитет проводит мероприятие в очной форме исключительно в командном зачете. Состав команды – 6 человек (одной возрастной группы). Количество команд от одного образовательного учреждения не ограничено.

Приглашаем команды образовательных учреждений принять участие в проводимом мероприятии.

Команды будут соревноваться в четырех возрастных группах:

Детская группа  -  до 10 лет включительно

Юношеская группа – до 13 лет включительно

Юниорская группа – до 16 лет включительно

Молодежная группа – от 17 лет  и старше …

Олимпиада будет проходить в два этапа:

Первый этап - каждый участник команды индивидуально будет решать интеллектуальные тесты и ребусы. Результаты участников одной команды будут суммироваться.

Второй этап – участники команды (6 человек) за одним столом будут вместе разгадывать логические задачи и оригинальные ребусы.

Участники будут проживать в 2-х местных номерах Гостиничного комплекса «Измайлово» корпус «ВЕГА» (четверо суток)

Насыщенная экскурсионная программа (автобусная экскурсия «Прошлое Сергиево-Посадского края»  (обзорная экскурсия по территории Троице-Сергиевой лавры.  Храмы Троице-Сергиевой Лавры, музейный комплекс «Конный двор», экспозиция « Мир русской деревни»); посещение Музея занимательных наук Экспериментаниум; новогоднее ледовое шоу «Три мушкетера» в ДС «Лужники»)

Победителям и призерам будут вручены дипломы, медали, кубки, ценные подарки и призы.

Партнер Олимпиады -  Компания GYROSCOPE GROUP.

ОРГКОМИТЕТ: (495) 979-9619, 979-9390,   8-901-524-0353 (54) – Ольга  Емелина

This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

 

При использовании материалов ИА «ЛЮДИ...» ссылка на www.lydi.ru обязательна.
ИА "ЛЮДИ..." не несет ответственности за достоверность предоставляемой сторонними авторами информации.

© 1997-2013.