Кристина Орбакайте о бабушке Алле
2012.10.05, 08:22

Кристина Орбакайте П ОЧЕМУ ТАК РАНО ВЫШЛА ИЗ ДЕКРЕТНОГО ОТПУСКА?

— Такая у меня профессия. Гастроли — ее неотъемлемая часть, а не только съемки в музыкальных программах и видеоклипах. Не могу себе позволить сидеть полтора года в декретном отпуске. Я отлично себя чувствую и физически, и морально: мне повезло быстро войти в форму. Но где бы ни выступала, стараюсь вернуться в Москву первым же рейсом, чтобы побыстрее оказаться с дочкой (она сейчас живет на даче на Истре). Я очень скучаю по Клаве. И если есть возможность целый день пробыть с ней и никуда не выдвигаться, то для меня это день счастья!

РАЗРЕШАЕТ ЛИ ДЕТЯМ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР?

— Клаву постараемся как можно дольше ограждать от телевизора. Бывало, что я и Дени не разрешала долго смотреть мультфильмы. Но бабушка всех балует. Я пытаюсь иногда предъявить ей какие-то претензии. Но у нее своя логика: «Когда же им еще наслаждаться жизнью, как не в детстве?»

ОБ ОТНОШЕНИЯХ ПУГАЧЕВОЙ С ВНУКАМИ

— Они отлично проводят с Клавусей время, хохочут, заливаются, мама рассказывает ей о чем-то. С ребятами, несмотря на плотную занятость, мама тоже много общалась. Когда родился Дени, она меня очень выручила — почти на всё лето забрала с собой в тур Никиту. Они ездили по России, Украине и Израилю.

О РАБОТЕ И СЕМЬЕ

— Многие люди выключают на ночь мобильный. В моем случае об этом не может быть и речи: у меня новорожденная дочь, два сына, муж и мама, и все мы вечно в разных местах.

www.intermedia.ru

 

При использовании материалов ИА «ЛЮДИ...» ссылка на www.lydi.ru обязательна.
ИА "ЛЮДИ..." не несет ответственности за достоверность предоставляемой сторонними авторами информации.

© 1997-2013.